К основному контенту

1.Что такое Каруна Рейки






Каруна является индоевропейским термином, который использовался также в индуизме, добавляется ко всякому действию, ведущему к уменьшению страданий других, и может быть переведено как действие сострадательное.
Каждый, кто ощутил озарение, рассказывает о полном осознании того, что все живущие являются одним целым (в последующем будем называть как Единость). Поэтому естественно применение Каруны к каждому, без исключений, так как мы являемся одним целым. Это означает также, что помогая одним исцелится, все другие получат благодеяние.
Благодаря единости всех живущих, ясно, что Каруна употребляется на других не только от любви, но и потому что это есть вещь абсолютно логичная (обоснованная), чтобы ее делать. Так как вы хотите излечить ваши раны, одинаково можете хотеть исцеления ран других.
В будующих писаниях утверждается, что помимо этого эффекта Каруна должна сопровождаться мудростью.
Каруна является признаком озаренных, которые работают с целью избавления земли от страданий. Они излучают постоянный и светлый поток энергии исцеления и направленности, но не все чувствительны к нему, развивая Каруна в вас самих, вы не только помогаете другим, но и становитесь более восприимчивы к Каруне, которая ускоряет ваше исцеление.
Каруна Рейки открывает вам возможность работать более тесно со всеми озаренными, как с теми, что существуют физически так и с теми, что существуют спиритуально.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

7.Символы и их значение

Зонар – помогает нам отработать и освободить карму и боль. Работает с помощью посыла Любящего сострадания Каруна через себя на клеточный уровень посредством медитации. Халу – Очищает разум от боли и омрачений. Может очистить и открыть канал к высшему сознанию. Он также может быть использован для отражения психических и психологических нападений. Нарт – Символ для открытия сердца, источающего исцеление и любовь. Помогает каждому открыть в себе высшее сострадание и безусловную любовь, которые являются основой Каруна . Рама – Соединение с высшим наслаждением, которое дает присутстствие и сострадание Рам или Бога. Также используется для заземления по шести направлениям, соединение с знергией Земли и открытие, соединение и балансировку нижних чакр с Землей. Гноза – Помогает соединиться с мистическим и духовным знанием, с помощю и защитой Бога. Более полно соединяет вас с высшим я. Крийя – Закон Крийи закон творения и движения и повышения осознания, трансформации и из

6.Использование символов в сеансе

Один из возможных вариантов использования символов следующий. Сначала активируйте Зонар. Это глубоко исцеляющий символ, соединяющий нас с изначальным. Он проясняет, также помогает разрешить наболевшие вопросы и кармичсеские проблемы, возможно даже в прошлых жизнях. Халу (как и Сей Хе Ки Усуи Рейки) помогает освободить и разрушить негативные паттерны и эмоциональные блоки и, как верят, открывает возможность видеть реальность без искажения. Харт – основной символ Каруна Ки – символ безусловной сострадающей любви. Используйте его и позвольте потоку безусловной любви влиться в ваше сердце и распространиться через него ко всем страдающим существам Вселенной. Это божественное сострадание исцеляет, восстанавливает энергетический баланс и уравновешивает эмоции. Рама заземляет и стабилизирует поток от источника через нас к земле. Он одновременно и очищает и заземляет. Используйте потом Шанти, чтобы помочь освобождению прошлого и фокусированию внимания на гармонии настоящего моме

5.Уровни Каруна

Первый – символы Зонар, Халу, Харт и Рама. (Аналог Тера Маи Рейки) Второй – символы Гноза, Шанти, Йава, Крийа. Третий – Ом, Огненный Змей, Усиу Даи Ко Мио, Думо ( Тибетский Даи Ко Мио).